Бои на Донбассе: стало известно о раненых военных
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Бои на Донбассе: стало известно о раненых военных

Бои на Донбассе: стало известно о раненых военных
Источник:  Украинская правда

За сутки в  зоне проведения антитеррористической операции на Донбассе  ранения получили 7 украинских военных.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Украинскую правду.

"За минувшие сутки в результате боевых действий погибших украинских военнослужащих нет, 7 воинов получили ранения в результате обстрелов", – рассказал спикер Министерства обороны по вопросам АТО полковник Андрей Лысенко.

По его словам, один военный был ранен в Попасной, двое – в Авдеевке, двое пострадали в Красногоровке, один – в Марьинке и еще один в районе Лебединского.

Напомним, ранее в батальоне "Айдар" заявили, что на Донбассе погиб один украинский военный, еще один получил ранение.

Как сообщал ONLINE.UA, комбат 8 отдельного батальона Добровольческой украинской армии "Аратта" Андрей Гергерт (позывной "Червень") заявил, что освободить оккупированный Донбасс от боевиков так называемых ДНР и ЛНР можно за две недели, если будет соответствующий приказ президента Петра Порошенко, который должен делать ставку на свой народ, а не только на политических союзников Украины.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?