Украинская певица и герой АТО отправились в медовый месяц: появилось фото
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Украинская певица и герой АТО отправились в медовый месяц: появилось фото

Украинская певица и герой АТО отправились в медовый месяц: появилось фото
Источник:  online.ua

Украинская певица Наталка Карпа и герой АТО Евгений Терехов"Титановый Джексон", которые недавно официально стали мужем и женой, отправились в свадебное путешествие.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Instagram певицы.
Радостной новостью Наталка поделилась в своем микроблоге, опубликовав соответствующее фото. На снимке молодожены позируют в аэропорту на фоне самолета.
Певица призналась, что медовый месяц они проведут в атмосферном Париже, который является настоящим символом влюбленных.
"Полетели в Париж! Это романтический город, в котором я столько лет мечтала побывать, но все ждала рядом правильного человека, любимого мужа. И вот мечта сбывается! Мы на неделю погрузимся в атмосферу романтического Парижа! Спасибо, Игорь Захаренко за это крутой подарок. Мы летим на медовый месяц, Франция встречай" - подписала кадр певица.


Напомним, Евгений Терехов сделал предложение Наталке Карпе во время концерта группы "Антитела" в канун Дня всех влюбленных. Певица ответила согласием. Свадьба состоялась в сентябре этого года во Львове.
Как сообщал ONLINE.UA, накануне торжества Наталка и Евгений съездили на одну из самых эффектных вершин Карпат — гору "Захар Беркут" и там сняли чудесной красоты историю любви.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?