Бибер убежал со сцены из-за фанатов: появилось видео
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Бибер убежал со сцены из-за фанатов: появилось видео

Бибер убежал со сцены из-за фанатов: появилось видео
Источник:  Daily Mail

Молодой канадский поп-R&B-певец, кумир девочек-подростков Джастин Бибер, на одном из своих концертов выбросил микрофон и сбежал со сцены.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Daily Mail.
22-летний исполнитель во время выступления в Манчестере обратился к фанатам с просьбой прекратить кричать для того, чтобы он мог говорить в паузах между песнями.
Однако эмоциональные поклонники никак не отреагировали на просьбу Бибера, а наоборот, начали кричать еще громче, что еще больше разозлило певца.
После чего исполнитель бросил микрофон и удалился за кулисы.


По информации издания, шумные поклонники "преследуют" Джастина Бибера на протяжении всего тура по Великобритании.
Как сообщал ONLINE.UA, ранее известная американская поп-певица Бритни Спирс чуть не лишилась верхней части своего костюма прямо на сцене. Во время исполнения песни I Love Rock 'n Roll ее бюстгальтер лопнул. Однако, несмотря на неловкую ситуацию Бритни не перервала свое выступление. Танцоры, которые находились в это время на сцене, попытались ей помочь.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?