Бегство боевика Гиви из ДНР: появилась новая информация
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Бегство боевика Гиви из ДНР: появилась новая информация

Бегство боевика Гиви из ДНР: появилась новая информация

Полковник РФ, экс-начальник службы безопасности президента непризнанной Приднестровской Молдавской Республики (ПМР), глава Регионального отделения Международного союза десантников России Валерий Гратов заявил, что боевики ДНР не дадут  сбежать из оккупированного Донбасса главарю банды "Сомали" Михаилу Толстых с позывным Гиви.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook Гратова.


"Стушевался Гиви. Вовремя ему крылышки подрезали. Теперь ребята глаз с него не сведут. Пусть знает, что мы за ним наблюдаем и любые попытки покинуть "Новороссию" будут пресечены", - написал он.


Он также прокомментировал заявление сепаратистов о том, что информация о бегстве Гиви является фейком.


"Только вот не фейк это, а работа на опережение. Теперь дорожка ему заказана. Будет воевать до победного, выхода у него теперь нет - везде флажки", - отметил Гратов.


Напомним, ранее в интервью ONLINE.UA народный  депутат Дмитрий Ярош рассказал, что боевики из банды "Сомали" массово подают рапорта и увольняются, после того, как украинские бойцы дали им бой в одной из самых горячих точек на Донбасса — промзоне Авдеевки.


Как сообщал ONLINE.UA, Михаил Толстых с позывным  Гиви решил доказать, что никуда не бежал с Донбасса, заявив, что у него нет ни имущества, ни девушки, о которых говорил Гратов.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?