Боец АТО рассказал, как жарил шашлыки под пулями на Донбассе: опубликовано видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Боец АТО рассказал, как жарил шашлыки под пулями на Донбассе: опубликовано видео

Боец АТО рассказал, как жарил шашлыки под пулями на Донбассе: опубликовано видео
Источник:  online.ua

Доброволец АТО из Беларуси Игорь Клевко поделился историей о том, как жарил шашлыки на передовой  на Донбассе.


Об этом он рассказал в интервью ONLINE.UA.


"Приехала к нам журналистка из Франции, сама — украинка, она фотографировала. И так получилось, нам привезли волонтеры очень много мяса. До замаринованного долго руки не доходили, могло испортиться, решили жарить шашлыки. Была еще свежая шея, нужно было и ее замариновать, приготовить", - рассказал Клевко.


"Я как раз был свободен от дежурств и занялся этим. Мясо замариновалось просто чудесно (тем более, если учитывать, что ты не дома, за специями на базар не сходишь). Но все нашлось само собой. Даже лимоны были, как я и хотел, добавил лимонный сок в маринад. Отец мой меня так научил, дай Бог ему здоровья! Мясо с кислинкой имеет какой-то свой особый вкус", - продолжил он.


"Жарил мясо, а сам осознал, что рядом находится взрывчатка, лишь бы уголек или искра на ящики не упали. Помогал мне Джинн — хороший парень, молодой боец, 22 года, получил ранение в тот же день, что и я. Вот такой был день, шашлыки очень хорошие получились, все были довольны, накормлены, и еще осталось — угощались все, кто приходил", - отметил доброволец АТО.



Ранее  боец АТО Игорь Клевко рассказывал, почему участвовал в антитеррористической операции на Донбассе.


Больше  читайте в интервью на ONLINE.UA: Мы тренируем дух, и в бою страх уже не властен над тобой - доброволец-иностранец о войне на Донбассе.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?