Волочкову сравнили с вороной из-за любви к блеску: появилось фото
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Волочкову сравнили с вороной из-за любви к блеску: появилось фото

Волочкову сравнили с вороной из-за любви к блеску: появилось фото
Источник:  online.ua

В сети раскритиковали известную российскую балерину Анастасию Волочкову за ее любовь ко всему блестящему.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Instagram танцовщицы.
Волочкову, известную своей любовью к шику и блеску, часто осуждают за ее дурной вкус. Балерина выбирает все, что блестит, сверкает и выглядит дорого.
На этот раз танцовщица похвасталась подарками, которые были изготовлены специально для нее. Бокалы с балеринами, выполненными из страз Swarovski и чехол для телефона с ее инициалами.
"Приятный сюрприз перед сном, специально для меня изготовленный Аней. Чехол для айфон-7 с моими инициалами из страз Swarovski и бокалы с балеринами из страз. Люблю я блеск", - подписала кадр звезда.


Подписчики Волочковой сравнили ее вороной из-за чрезмерной любви к блеску.
"Да. Любая ворона любит блеск!", "Чрезмерное самолюбие это плохо, Анастасия стоит быть скромнее", "Ворона", "Позорище айфоны носить в чехле. Фууууууу....безвкусица", - пишут интернет-пользователи.
Как сообщал ONLINE.UA, ранее Волочкову раскритиковали за фото, на котором она позирует стоя в душевой кабине с охапкой белых ро з.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?