Он опасен: жена Джигурды подала на развод
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Он опасен: жена Джигурды подала на развод

Он опасен: жена Джигурды подала на развод
Источник:  L!fe #шоу

Российская фигуристка Марина Анисина подала на развод со своим супругом скандальным актером и мастером эпатажа - Никитой Джигурдой.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на L!FE.
По информации российского издания, сегодня, 25 октября, Марина обратилась в участок мирового судьи № 100 Красногорского района с просьбой расторгнуть ее брак с Никитой.
"Причиной являются непримиримые противоречия и безответственное отношение Джигурды к своей семье", — прокомментировал адвокат олимпийской чемпионки Сергей Жорин.
Отметим, что разногласия с супругом уже во второй раз приводят 41-летнюю спортсменку в здание суда. В феврале 2015 Джигурда обвинил жену в измене с ее партнером по фигурному катанию. Спустя несколько месяцев пара отозвала иск и воссоединилась. Но на этот раз Анисина настроена идти до конца.
Позже сама спортсменка рассказала, что ее подтолкнуло к принятию данного решения.
"Причин много. В прошлом году повод был немного другим, но тогда я поставила условие к перемирию: Никита должен был лечиться. Договоренность он так и не сдержал, а его болезнь стала только прогрессировать. Считаю, что он просто опасен. Так что мое решение развестись окончательное. Не знаю, в курсе ли он, да и знать не хочу. Думаю, юристы его оповестят", - поделилась Марина.
Напомним, Марина и Никита воспитывают двоих детей — 7-летнего Мика-Анжела-Крист и 6-летнюю Эву-Владу, которые проживают с матерью во Франции. С кем в случае развода пары останутся дети - пока неизвестно.
Как сообщал ONLINE.UA, недавно Джигурда заявил, что намерен официально сменить фамилию. Таким образом актер хочет избавиться от надоевшего ему скандального образа.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?