Фанатам и соратникам Путина ярко напомнили о родственниках за границей
Категория
Мир
Дата публикации

Фанатам и соратникам Путина ярко напомнили о родственниках за границей

Фанатам и соратникам Путина ярко напомнили о родственниках за границей

В России жестко высмеяли фанатов и соратников  президента РФ Владимира Путина, которые значительную часть своего времени проводят в США и Европе и пытаются устроить там своих детей и родственников.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook известного блогера Аркадия Бабченко.

«Павел Воля опроверг свой переезд в Испанию и сказал, что он живет там не постоянно, а всего лишь полгода в году. Дочь Пескова из Парижа написала, что идите-ка вы в ж*пу, ребятки, возвращаться я не собираюсь.Михаил Задорнов поехал лечиться в Прибалтику. К ну-тупы-ы-ым гейропейцам», — перечислил он.

Еще одним примером стала дочь олигарха Мусы Бажаева, которая «написала из Америки, что "везде лучше, чем в Рашке"

«Это только из новенького. Про всем известное уже – гражданку США дочь Лаврова, гражданку США дочь Родниной, которая почти не говорит по-русски, сына Мизулиной, детей депутатов курсантов военных академий США, детей Астахова, виллы Соловьева и проч. и проч. и прочие давно известные факты напоминать не буду», — отметил Бабченко.

При этом он заверил: «Я их обожаю, обожаю, обожаю».

«Кстати, это бунт на корабле, надо заметить. По-моему, кому-то пора начать п***ить свою элиту. А, Вова? А то что-то не хочет она по струнке ходить и хавать скидываемую с вертолетов американскую тушенку по программе "нефть в обмен на продовольствие" и за царя умирать, а хочет сама по Америкам шастать и за царя совсем не умирать. Одна надежда на Хирурга осталась», — резюмировал он.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее  Бабченко жестко прошелся по шоумену Павлу Воле, который вместе со своей женой выехал в Испанию.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?