В Киевской области взорвали магазин: появились фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В Киевской области взорвали магазин: появились фото

В Киевской области взорвали магазин: появились фото
Источник:  online.ua

В городе Березань Киевской области мужчина в состоянии алкогольного опьянения взорвал местный магазин, в результате чего пострадали двое людей.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу Главного управления Национальной полиции в Киевской области.


Отмечается. что взрыв произошел 25 октября в 17:50 на улице Небесной Сотни в Березани.


Пьяный мужчина вошел в магазин «Наш край» и бросил за прилавок взрывной предмет, после чего произошел взрыв.


В результате ЧП никто не погиб, при этом ранения получили двое продавцов магазина. Им была оказана помощь, пожар после взрыва был ликвидирован.


Подозреваемого правоохранители задержали неподалеку от места инцидента. Им оказался 27-летний местный житель в состоянии алкогольного опьянения. Причину своих действий полицейским он объяснить не смог.


Открыто уголовное производство по ч. 4 ст. 296 (хулиганство) и 263 (незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами) Уголовного кодекса Украины.


Как сообщал ONLINE.UA,  в сети опубликовано видео с камер наблюдения, на кадрах которого запечатлен сам момент взрыва жилого дома в Рязани в России 23 октября. Тогда в результате взрыва газа в жилом доме в российской Рязани погибли минимум три человека и еще 15 получили ранения.




Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?