Стало известно о замужестве украинской певицы
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Стало известно о замужестве украинской певицы

Стало известно о замужестве украинской певицы

Участница популярной женской группы Real O Алина Астровская официально вышла замуж.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "КП Украина".
Певица, которая полюбилась зрителям благодаря реалити-шоу "Герої&Коханці", покинула ряды холостячек. Об этом рассказала сама Алина для издания.
"Я уже нахожусь в новом статусе жены. Для меня это очень личное и сокровенное", - призналась Астровская.
А вот торжественную церемонию пара перенесла на весну будущего года.
"Свадьбу отпразднуем уже весной. На росписи были только родители, и собственно я со своим женихом. Не было никого из друзей. В том числе и девочек из группы", - сказала она.
Певица не охотно рассказывает о своем избраннике. Только известно, что он бизнесмен и старше Алины на год.


Алина Астровская с мужем
Напомним, в 2015 году Алина Астровская была участницей проекта "Герої&Коханці", который закончился краткосрочным романом с Романом Грициной. Но все же участие телешоу сыграло девушке на руку, ведь благодаря ему она познакомилась со своим будущим мужем.
Как сообщал ONLINE.UA, недавно группа Real O презентовали яркий клип на песню "Вишня", на который их вдохновила мода 90-х. Автором музыки и слов стала одна из солисток группы — Алина Астровская.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?