Стало известно о распаде еще одной звездной семьи
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Стало известно о распаде еще одной звездной семьи

Стало известно о распаде еще одной звездной семьи
Источник:  justjared.com

Звезда "Перл Харбора" и "Другой мир"актриса Кейт Бекинсейл и режиссер Лен Уайзман официально подали на развод.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Just Jared.
Слухи о том, что отношения в звездной семье трещат по швам, ходили еще год назад. Тогда режиссера увидели в компании модели Си Джей Франко. А Кейт стала появляться на красных дорожках одна и без обручального кольца.
Однако тогда пара не объявляла о разводе и не делала никаких заявлений для прессы.
Но сейчас стало известно, что Лен подал документы на развод. Причиной расставания режиссер назвал "непримиримые разногласия".
По информации американского таблоида TMZ, перед свадьбой супруги подписали брачный контракт, поэтому раздел имущества будет легким и быстрым.
Напомним, Кейт Бекинсейл и Лен Уайзман поженились в 2004 году, а познакомились еще раньше — на съемках фильма «Другой мир», где Уайзман был режиссером картины, а Бекинсейл сыграла в ней главную роль. Общих детей у пары нет.
Как ранее сообщалось на ONLINE.UA, недавно о разводе заявила голливудская пара - Анджелина Джоли и Брэд Питт. Инициатором разрыва выступила актриса, которая обвиняет Питта в жестоком обращении с детьми из-за тяги к алкоголю и марихуане.
А вслед за Джоли и Питтом о своем расставании объявила еще одна голливудская пара — Наоми Уоттс и Лив Шрайбер, прожившие вместе 11 лет.
Кроме того, британская супермодель, актриса Кейт Мосс и музыкант Джейми Хинс официально оформили свой развод.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?