В сети обвинили в маразме голливудскую звезду: появилось экстравагантное фото
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

В сети обвинили в маразме голливудскую звезду: появилось экстравагантное фото

В сети обвинили в маразме голливудскую звезду: появилось экстравагантное фото
Источник:  online.ua

Пользователи сети осудили звезду фильма "9 1/2 недель"голливудского актера Микки Рурка за эксцентричный образ.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Twitter.
Актер, который являлся секс-символом, после ряда пластических операций становится все более неузнаваемым. Кроме того Рурк выбирает довольно эпатажные образы, которыми нарывается на критику в сети.
Так, на этот раз звезду обвинили в маразме. Актер прогулялся по улицам в скинни миллитари с дырками на коленях и облегающей кофте, которая едва прикрывает татуированную грудь актера. Экстравагантный образ Микки Рурк дополнил сумкой Louis Vuitton.
"9,5 оттенков маразма", - подписал фото пользователь сети.


Один из фолловеров напомнил, каким красавчиком раньше был актер.


"Если бы не губы, дебильный наряд итд, то думаю он и в старости смотрелся бы более нормально", "Если бы не дебильные занятия боксом и пластика", "Когда Бог хочет наказать человека, он лишает его разума", - пишут пользователи в комментариях под твитом.
Также нашлись и те, кто сравнил Рурка с эпатажным российским актером с украинскими корнями Никитой Джигурдой.
"Это вы давно Джигурду не видели", "Джигурда-стайл", - пишут они.
Напомним, настоящий успех пришел к Микки Рурку через три года после выхода культовых «9 1/2 недель». Фильм стал классикой жанра, а сам Микки прочно занял место в плеяде мировых кинозвезд. Этот момент стал своеобразной точкой отсчета для Рурка — его восхождением к славе и титулу признанного секс-символа.
Также актер снимался в фильмах: «Под огнем», «Кровавый четверг», «Закон мести», «Домино», «Город грехов» и других картинах.
Помимо ролей в кино Микки Рурк известен также как профессиональный боксер. Впервые Микки начал заниматься боксом в 12 лет.
По словам актера, ему пришлось сделать ряд пластических операций из-за травм, которые он получил во время занятий боксом. А в 2015 году Рурк перенес очередную пластическую операцию, которая сильно изменила его внешность.
Как сообщал ONLINE.UA, ранее Микки Рурк поразил своими идеальными формами на фотографии с украинским боксером Тарасом Шелестюком.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?