Готовится ликвидация: волонтеры смешно троллят одиозного боевика ДНР
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Готовится ликвидация: волонтеры смешно троллят одиозного боевика ДНР

Готовится ликвидация: волонтеры смешно троллят одиозного боевика ДНР
Источник:  online.ua

Волонтеры центра «Миротворец» опубликовали ироничное сообщение о планируемом преступлении в отношении «гражданина Украины»,  боевика так называемой ДНР и главаря банды «Сомали» Михаила Толстых по прозвищу «Гиви».


Об этом сообщает ONLINE.UA на страницу в Facebook волонтерского центра «Миротворец».


«Сообщение о готовящемся преступлении в отношении гражданина Украины. В ходе обработки информации, поступающей в центр «Миротворец» для последующего анализа, нашими сотрудниками получены неопровержимые доказательства того, что боевиками террористической организации "ДНР" в сговоре с российскими наемниками, совершающими преступления на территории Украины, планируется ликвидация гражданина Украины Толстых Михаила (1980 г. р., боевик НВФ, позывной "Гиви")», - сказано в сообщении.


«Материалы о готовящемся преступлении в ближайшее время будут переданы в правоохранительные органы Украины. Кроме того, нами также установлен объект, у которого в настоящее время находится т.н. "флешка Дремова". Как оказалось, это не совсем флешка и уже существует, как минимум, 7 полных копий этих материалов», - иронизируют в центре «Миротворец».


Отметим, что "флешкой Дрёмова" называют флешку, которую якобы оставил в завещание одному из питерских адвокатов Павел Дрёмов — так называемый "полевой атаман" боевиков на Донбассе, убитый в декабре 2015 года в Первомайске.


На "флешке" якобы были собраны данные, характеризующие события на Донбассе в 2014 — 2015 годах.


Ирония Центра «Миротворец» позабавила пользователей сети.


Вікторія Шелестюк: Надо срочно спасать Михаила. Может, его эвакуировать из опасной оккупированной зоны и спрятать в СИЗО? Он же обладает ценной информацией. Жаль будет, если ликвидируют такой источник.


Дмитрий Казецкий: Спасать для последующего торжественного повешения?


Игорь Крамар: Клиент ещё не просил бронированную камеру?


Arkady Kopacz: А кто тогда в Гаагу поедет?


Евгений Александров: Ух, заинтриговали с флешкой. А Гиви, он сам выбрал этот путь, с ним все ясно - бежать некуда,

сдаться Украине побоится, осталось дождаться новостей о безвременной....


Роман Филин: Похоже, Миротворец может продавать Голливуду права на экранизацию историй из донбасского терраририума. Средств хватит и на датацентр, и на софт FBI.

Владислав Самарський: Надеюсь, и у Гиркина эта флешка тоже есть?))


Как сообщал ONLINE.UA, ранее в сети появилась информация о том, что одиозный боевик ДНР, главарь банды "Сомали" Михаил Толстых с позывным Гиви спешно продает свои квартиры на оккупированном Донбассе. При этом сам Гиви такую информацию отрицает.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?