Путин пококетничал насчет выхода на пенсию: соцсети высмеяли заявление
Категория
Мир
Дата публикации

Путин пококетничал насчет выхода на пенсию: соцсети высмеяли заявление

Путин пококетничал насчет выхода на пенсию: соцсети высмеяли заявление
Источник:  ren.tv

Президент России  Владимир Путин  в ответ на пожелания благополучно выйти на пенсию сказал, что сделает это когда придёт время, чем рассмешил пользователей соцсетей.


Об этом он заявил в ходе заседания Международного дискуссионного клуба "Валдай" в Сочи, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "Рен ТВ".


"Уважаемый модератор пожелал мне благополучно выйти на пенсию, я тоже себе этого желаю, когда время придет. Это очень правильно, нужно это сделать, но пока я еще не на пенсии, действующий руководитель большой державы. Я должен быть сдержанным, не проявлять в своих выражениях агрессивности, собственно говоря, я и не думаю, что это мой стиль", - отметил российский президент.


Такие слова Владимира Путина вызвали неоднозначную реакцию пользователей сети. В то время как одни пожелали президенту РФ скорейшего освобождения от должности, другие усомнились, что это произойдёт.



ela: "Как посмел этот модератор?".


Авов Нитуп: "А мы тебе желаем н*Х быстрее идти. чтоб не пришлось вперед ногами нести".


НаТанкеНегрТанцевал: "Путин и пенсия понятия несовместимые".


Сергей Маслов: "Он на неё и сутки не проживет".


Левина Светлана: "Время пришло! Но тебе некуда идти, Вова..."


Как сообщал ONLINE.UA, во время выступления в Сочи  Владимир Путин также объяснил политику США по отношению к РФ уличным жаргоном.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?