Бои на Донбассе: появилось новое видео из горячей точки АТО
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Бои на Донбассе: появилось новое видео из горячей точки АТО

Бои на Донбассе: появилось новое видео из горячей точки АТО
Источник:  online.ua

В сети появилось видео с промышленной зоны в районе Авдеевки, которая является одной из самых горячих точек  боевых действий на Донбассе.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "112.ua".


Видеоролик снят на территории опорного пункта военнослужащих Вооруженных сил Украины под Авдеевкой. Так, бойцы АТО рассказывают об обстрелах и условиях, в которых они борются с агрессией пророссийских боевиков.


Также на видео можно услышать шум от обстрелов боевиков по позициям украинских военнослужащих. Одна из военных охарактеризовала стрельбу террористов "беспорядочными обстрелами, бессистемными и бестолковыми".



Напомним,  боевики ДНР заявляли, что в ночь на 26 октября якобы "украинские диверсанты" уничтожили один из их опорных пунктов, убили всех террористов, вырезали им на лбах подобие украинского герба и буквы "ПС", чем рассмешили пользователей сети.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее в сети  появились фото последствий обстрелов боевиков Авдеевки.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?