Смех украинского кума Путина во время его выступления попал на видео
Категория
Мир
Дата публикации

Смех украинского кума Путина во время его выступления попал на видео

Смех украинского кума Путина во время его выступления попал на видео
Источник:  online.ua

В сети появилось видео, на котором представитель украинской стороны на переговорах в Минске  Виктор Медведчук смеется на выступлении президента России Владимира Путина  в Сочи вместе с пресс-секретарем президента РФ Дмитрием Песковым.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео, опубликованное на YouTube.


Владимир Путин 27 октября выступил в рамках заседания Международного дискуссионного клуба "Валдай", где раскритиковал "западных партнёров" НАТО и США, а также опроверг обвинения Запада в попытках РФ повлиять на результаты выборов американского президента.


"Неужели кто-то всерьез думает, что Россия может как-то повлиять на выбор американского народа? Америка что, это какая-то банановая страна что ли? Америка — это великая держава! Если я не прав, поправьте меня пожалуйста", - говорил президент РФ, после чего Медведчук рассмеялся.


"Возникает вопрос, если события будут развиваться в таком русле, что ждет мир, каким он будет завтра? Есть ли ответы на вопросы: как обеспечить стабильность, безопасность, устойчивость экономического роста? Как повысить благосостояние людей? Как это не печально признать, никакого консенсуса на этот счет в мире нет", - говорит Путин на видео.


Видео: YouTube/Видео Новости Одессы


Отметим, что Медведчук является кумом президента РФ Владимира Путина и неоднократно оправдывал политику российского правительства, утверждая, что она направлена на установление мира.


Как сообщал ONLINE.UA,  присутствие Медведчука на выступлении Путина вызвало негативную реакцию пользователей сети.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?