Луценко объявил о новом задержании: появилось впечатляющее фото с деньгами
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Луценко объявил о новом задержании: появилось впечатляющее фото с деньгами

Луценко объявил о новом задержании: появилось впечатляющее фото с деньгами
Источник:  online.ua

Генеральный прокурор Украины  Юрий Луценко  объявил о новом задержании за взяточничество и обнародовал впечатляющее фото с изъятыми деньгами.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook Луценко.


Он пояснил, что задержанный пытался за взятку в $30 тыс договориться с работником Генпрокуратуры о закрытии дела о неправомерной добыче 200 кг янтаря и возвращении камней обратно.


"По вечерам тоже клюет. Только что задержали человека, который пытался дать взятку следователю ГСУ ГПУ за закрытие дела и возвращение 200 кг янтаря. Времена меняются! Теперь проходимец ответит и за янтарь, и за взятку", - прокомментировал задержание Генпрокурор.



Отметим, что количество денег на фотографии впечатлило пользователей соцсетей, некоторые даже поинтересовались у Генпрокурора, куда их потом передают. Так, Дуня Дуняшина спросила: "Куда идут конфискованные денюжки? И как потом их используют?", на что Юрий Луценко ответил: "Суд решает судьбу средств. Как правило - в доход бюджета".


Oleg Lazarenko: "Так а в чем суть реформы? Сегодня одни брали, завтра придут другие братья... система не изменилась (("


Юрий Луценко: "Именно сейчас на открытых конкурсах набирают 30% руководителей местных прокуратур. И еще 600 работников. 74% кандидатов - извне системы".


Любомир Футорская: "Жесть, ребята, зачем вы каждый раз так хорошо раскладываете по купюре? )) Уже бы познакомились с рэповыми продюсерами, и клипы рэперам снимали в таком антураже)"


Taras Shamayda: "И вернуть 200 кг янтаря"))))). Это сильно".


Руслан Костюк: "Прекрасно клюнуло!".


Mikola Chernetsky: "Похоже, все начинают привыкать, и это уже не круто))) давайте уже межгалактический заговор раскрывайте))"


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  Юрий Луценко заявил о задержании по подозрению в хищении 750 млн грн бывшего главного бухгалтера ГП "Укрспирт".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?