Масштабное ДТП в Днепре: появились новые подробности и видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Масштабное ДТП в Днепре: появились новые подробности и видео

Масштабное ДТП в Днепре: появились новые подробности и видео
Источник:  ТСН

В результате  ДТП в Днепре, где маршрутка на большой скорости въехала в фуру, пострадало десять человек.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  ТСН.


Происшествие случилось при въезде в город в час пик, в восемь утра, когда местные жители спешили на работу. В маршрутке ехало 14 пассажиров, у водителей обоих транспортных средств не обнаружили признаков алкогольного опьянения.


Очевидцы аварии утверждают, что маршрутка ехала на большой скорости и врезалась в припаркованный на обочине грузовик. Пострадавшие получили серьезные травмы, из деформированной маршрутки их пришлось вытаскивать с помощью эвакуатора. Один из пассажиров, молодой парень, получил особо тяжкие повреждения, правоохранители говорят, что в результате аварии ему проломило череп.


Водитель маршрутки избегает комментариев происшествия, но говорит, что резко дернул руль вправо, поскольку едущий за ним автомобиль начал его подрезать. В сети появилось видео с места ДТП:



Как сообщал ONLINE.UA, в ночь на 28 октября  в Голосеевском районе Киева случилось ДТП с машиной "скорой", в результате которого погиб один человек, еще четверо пострадали.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?