Боевики ЛНР удивили заявлением насчет украинских паспортов
Категория
Культура
Дата публикации

Боевики ЛНР удивили заявлением насчет украинских паспортов

Боевики ЛНР удивили заявлением насчет украинских паспортов
Источник:  online.ua

В ЛНР решили, что граждане могут не сдавать свои украинские паспорта, чтобы получить новый документ псевдореспублики.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на сепаратистский ресурс боевиков.

Также террористы дополнили перечень лиц, которые могут получить паспорт ЛНР.

"Перечень дополнили граждане, проживавшие и зарегистрированные по месту жительства в иных областях Украины по состоянию на 12 мая 2014 года, которые состоят или состояли на государственной службе в "Луганской народной республике", а также граждане Российской Федерации, иных государств, а также лица без гражданства или лица, которые не могут подтвердить принадлежность к гражданству какого-либо из государств, которые состоят или состояли на государственной службе в "Луганской народной республике", - сообщила руководитель аппарата "правительства".

Как сообщал ONLINE.UA, ранее стало известно, что  на неподконтрольной украинскому правительству территории Донецкой области с марта 2016 года по июль выдали около пяти тысяч так называемых "паспортов" ДНР.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?