Развод Джоли и Питта: актриса может проиграть из-за детей
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Развод Джоли и Питта: актриса может проиграть из-за детей

Развод Джоли и Питта: актриса может проиграть из-за детей
Источник:  dni.ru

Двое из шестерых детей голливудской пары Анджелины Джоли и Брэда Питта, которые проходят бракоразводный процесс, хотят жить с отцом.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Дни.ру.
Как известно, актеры напряженно борются за опеку над шестью детьми: приемными - 15-летним Мэддоксом, 12-летним Паксом и 11-летней Захарой, и биологическими - 10-летней Шайло и 8-летними близнецами Ноксом и Вивьен.
Напомним, Анджелина Джоли временно получила полную опеку над детьми, как она и требовала, когда подавала на развод 19 сентября.
А Питт виделся с наследниками лишь дважды, в присутствии бывшей жены и судебного эксперта.
А сейчас, по информации западных таблоидов, Джоли находится на грани нервного срыва из-за собственных детей, поскольку «чувствует, что проигрывает Брэду в борьбе за детей».
Пакс и Шайло сообщили матери, что хотели бы остаться с отцом. Отмечается, что у них всегда были более тесные и сильные эмоциональные отношения.
"На днях Пакс и Шайло сказали Анджелине, что они хотят остаться с отцом. Дело в том, что они всегда предпочитали его компанию, у них были более тесные и сильные эмоциональные отношения с ним, а не с ней. Конечно, Анджелина очень расстроена, ведь теперь она не сможет поступать, как ей вздумается. Более того, теперь она чувствует, что проигрывает Брэду в борьбе за детей", – рассказали в близком окружении голливудской актрисы.
Как сообщал ONLINE.UA, сейчас Анджелина Джоли с детьми живет в элитном поселке Hidden Hills, которое принадлежит другой голливудской актрисе и бывшей жене Чарли Шина — Дениз Ричардс.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?