Турчинов рассказал, как повесит флаг Украины над Донецком: соцсети в восторге
Категория
Политика
Дата публикации

Турчинов рассказал, как повесит флаг Украины над Донецком: соцсети в восторге

Турчинов рассказал, как повесит флаг Украины над Донецком: соцсети в восторге
Источник:  LB.ua

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины  Александр Турчинов  рассказал, как повесит украинский флаг над оккупированным Донецком, чем порадовал пользователей соцсетей.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на интервью  LB.ua.


"Повесим над Донецком украинский флаг, и те женщины, которые плакали на похоронах Моторолы ( главаря банды боевиков ДНР Арсена Моторолы Павлова, которого 16 октября взорвали в лифте в Донецке, - ред.), будут хлопать в ладоши от умиления и искренне восклицать: "Наконец-то!", - сказал Турчинов.


В сети творчески переделали фразу "кровавого пастора": "Повесим над Донецком украинский флаг и женщин, которые плакали на похоронах Моторолы", - написал пользователь Syhivskiy.



Нє пацані,ну це дічь предложил еще одну версию: "Повесим над Донецком украинский флаг и женщин, которые плакали на похоронах Моторолы, и они ещё будут хлопать в ладоши, на ветру"


В свою очередь, пользователь Собака Павлова написал: "Просто ору".


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  жители Донецка писали в сети, как их заставляли идти на похороны боевика ДНР Арсена Моторолы Павлова.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?