С такими детьми не пропадем: соцсети растрогало письмо 8-летней украинки
Категория
Украина
Дата публикации

С такими детьми не пропадем: соцсети растрогало письмо 8-летней украинки

С такими детьми не пропадем: соцсети растрогало письмо 8-летней украинки
Источник:  online.ua

8-летняя украинка написала трогательное письмо для волонтёров, которое передала вместе с деньгами и вещами для военнослужащих Вооруженных сил Украины и детей, живущих в зоне проведения антитеррористической операции на Донбассе.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пользователей Facebook.


"Привет! Я Маша, мне 8 лет. Передайте, пожалуйста, одежду детям, которые живут на войне. Они не могут там купить одежду. Конфеты, пожалуйста, отдайте воинам, чтобы им не было грустно и они не очень скучали по родным. Пусть быстро возвращаются с победой. Слава Украине!!! Мои деньги потратьте как надо", - говорится в письме маленькой девочки.



Отметим, что за несколько часов публикации запись собрала около полсотни "репостов" и почти полтысячи "лайков". В то же время, в комментариях пользователи соцсетей восхитились патриотизмом девочки и посетовали на  нардепов Украины, которые в своих декларациях указывают баснословные суммы денег.


Пользователь Баба и кот написал: "С такими детьми в Украине светлое будущее".


Светлана Рябченко: "Маленькие патриоты!".




Как сообщал ONLINE.UA, ранее  соцсети растрогал рассказ ветерана АТО о воюющем друге.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?