Памятник Владимиру в Москве пытался убежать: соцсети насмешила актуальная шутка
Категория
Интересное
Дата публикации

Памятник Владимиру в Москве пытался убежать: соцсети насмешила актуальная шутка

Памятник Владимиру в Москве пытался убежать: соцсети насмешила актуальная шутка

После  открытия монумента киевскому князю Владимиру у стен Кремля в Москве, в социальных сетях появилась шутка о попытке бегства памятника в столицу Украины.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook российского блогера Макса Горюнова.

«Говорят, за прошедшую ночь князь Владимир дважды пытался сбежать в Киев», — с иронией написал он.

Также блогер добавил, что другие монументы пытались бегство «киевлянина».

«Царь Петр первый, привязанный к мачте корабля, кричал ему через всю Остоженку: беги! беги! Памятник императору Александру-освободителю, отменившему крепостное право, махал рукою вслед и пел «Allons enfants de la Patrie!», — пошутил Горюнов.

В результате, по словам блогера, «оба раза князя Владимира останавливали и возвращали обратно многочисленные памятники Ленину с окраин Москвы».


Читайте также: Маленький Владимир: Акунин хлестко высказался о путинской России.

Эта актуальная шутка вызвала широкий отклик в социальных сетях.

Boris Maryshev: «Повесть о трех Владимирах: стоящем, сидящем и лежащем».

Михаил Дзюбенко: «А на другом конце Волхонки с Владимиром меряется взглядами Энгельс – Кропоткин».

Anna Senik: «На открытии памятника Путин в своей речи сказал: "Это большое, значимое событие и для Москвы, и для всей НАШЕЙ страны и для всех НАШИХ соотечественников. Новый памятник – дань уважения НАШЕМУ выдающемуся предку. Особо почитаемому святому, государственному деятелю и воину, духовному основателю государства РОССИЙСКОГО" - в России у власти сумасшедшие» — Maxim Goryunov: «а князь оглядывался и прикидывал, как из центра быстрей добежать до Киевского шоссе».

Ruslan Makar: «Памятники Ленину как всегда в оцеплении».

Max Tikhomirov: «...а датский конунг Вальдемар, вентилятором разбрызгивая смолу из своего котла, истово орал: "грёбаные эрзя, не предок я вам..." - Maxim Goryunov: «Вольдемарнаш! - кричали эрзяя» - Max Tikhomirov: «...исподтишка почёсывая значимые места, телегоническим зудом напоминающие о плохо смазанном знакомстве сабжа с их предками».

Александр Дементьев: «— У тебя какой срок был? — Адин год. — А теперь еще три припаяют».


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  в сетях высмеяли фото президента России Владимира Путина и его "команды", открывавших памятник Владимиру.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?