Из-за отставки Саакашвили сеть взорвалась ироническими фотожабами
Категория
Политика
Дата публикации

Из-за отставки Саакашвили сеть взорвалась ироническими фотожабами

Из-за отставки Саакашвили сеть взорвалась ироническими фотожабами
Источник:  online.ua

Соцсети разразились забавными фотожабами, приуроченными к заявлению главы Одесской областной государственной администрации Михеила Саакашвили об отставке.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пользователей Twitter и Facebook.


Так, украинский журналист Антон Комаров обнародовал две смешных фотожабы, на одной из которых Саакашвили говорит: "Я устал. Я ухожу", на другой, - политик с коммунистического плаката глаголет: "Товарищи! В этот день 7 ноября...".




Пользователь Покращення также выложил в Twitter карикатуру, на которой пророссийские деятели в окружении толпы с табличками "Я люблю Ю", "Народ Фронт", "БПП", "УКРОП", "ОппоБлок", "Блок - мусор" прыгают на сцене с плакатом "Грузин покидает Одессу!".


Читайте также: Саакашвили слила Клинтон: соцсети продолжают кипеть из-за громкой отставки


DОNBASS UKRAINE: "Временно".


Арсен: "Такие люди и на свободе! Вот такая в Одессе жизнь после революции гидности. Жаль, был парень и с юмором, и с желанием".


Евгений: "Отставка Саакашвили - это звонок Пэпо и его банде из-за океану. Рошенотаник пусть уже утонет".



Также забавной карикатурой поделился пользователь Голубовский Львов, который изобразил министра внутренних дел Арсена Авакова, комментирующего отставку Саакашвили песней группы "Руки вверх!" под названием "Уходи".


Читайте также: Сенсационная отставка Саакашвили: в сети обратили внимание на важную деталь




Напомним,  Саакашвили аргументировал свою отставку тем, что в Петр Порошенко поддерживает два клана в Одессе, из-за чего ему не удаётся проводить успешную борьбу с коррупцией.
Как сообщал ONLINE.UA,  в Администрации президента на место одесского губернатора вместо Саакашвили рассматривают кандидатуры: первого замглавы Администрации президента Виталия Ковальчука, главу Одесского областного совета, члена партии "Блок Петра Порошенко" Анатолия Урбанского и нескольких предыдущих губернаторов.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?