Одиозная Витренко обратилась к Трампу: в соцсетях хохочут
Категория
Мир
Дата публикации

Одиозная Витренко обратилась к Трампу: в соцсетях хохочут

Одиозная Витренко обратилась к Трампу: в соцсетях хохочут
Источник:  vitrenko.org

Бывший член Социалистической партии Украины Наталья Витренко, которая в настоящее время проживает в России, поздравила  новоизбранного президента США Дональда Трампа с победой на выборах  и призвала его повлиять на "неонацистов" в Украине.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на ее сайт.

"Очень надеюсь, что планирование и осуществление государственных переворотов путем цветных революций, дважды проделанное властями США в Украине, Вами будут отброшены как недемократичные и недопустимые", - написала Витренко.

"Очень надеюсь, что вы позитивно повлияете и на происходящее в Украине. Наш народ тяжко страдает от войны, нищеты, коррупции, политических репрессий и бесчинства неонацистов", - добавила она.

Соцсети взбудоражены.



Как сообщал ONLINE.UA,  украинский политик, экс-президент Грузии Михеил Саакашвили заявил, что предполагал победу миллиардера Дональда Трампа в президентской гонке в США задолго до проведения выборов.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?