Гори в аду: в Украине ярко ответили Путину на предложение о "помощи"
Категория
Политика
Дата публикации

Гори в аду: в Украине ярко ответили Путину на предложение о "помощи"

Гори в аду: в Украине ярко ответили Путину на предложение о "помощи"
Источник:  Крым.Реалии

В Геническе  президенту России Владимиру Путину на заявление о «помощи» городу с поставками газа с территории оккупированного Крыма, предложили гореть в аду.

Об этом заявил председатель Генической райгосадминистрации Александр Воробьев, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  Крым.Реалии.

«Пусть они со своей псевдопомощью горят в аду!» – сказал он.

Также Воробьев напомнил, что Россия «захватила Крым и газохранилище, куда поставляли газ с материковой части Украины на хранение».


Читайте также: Сколько украинского газа ворует Россия: названа огромная цифра.

«Российская Федерация, которая захватила украинские территории, говорит, что хочет предоставить какую-то помощь на материковую часть Украины, в Генический район, но не имеет в оккупированном Крыму ни газа, ни скважин, которые относятся к России. У них там нет газа! Там есть украинский газ», – резюмировал он.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее  российский журналист рассказал о проверках, которые Путин устраивает своим людям, отслеживая их реакцию на провокационные информационные вбросы.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?