В сети появился подробный рассказ о том, как Путин уменьшит Россию в десять раз
Категория
Мир
Дата публикации

В сети появился подробный рассказ о том, как Путин уменьшит Россию в десять раз

В сети появился подробный рассказ о том, как Путин уменьшит Россию в десять раз
Источник:  online.ua

В сети предоставили подробный прогноз о том, какое наследие оставит после себя президент России  Владимир Путин, а также о том, что будут рассказывать о его президентстве на уроках истории в школах.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook блогера Славы Рабиновича.


«Дети, в прошлом веке в России, которая занимала в 10 раз больше территории, чем сейчас, был президент, который уничтожал продукты питания», - пишет Рабинович в посте с названием Putin’s Legacy (наследие Путина - англ.).


«При этом в стране 20% населения жило ниже уровня бедности, пенсии были чуть выше 100 долларов в месяц, и по телевизору призывали собирать деньги на дрова замерзающим деревенским пенсионерам. С эпидемией ВИЧ боролись призывами к следованию духовным скрепам, немытый косноязычный дебил учил актёров морали, а анекдот про «это ху&чечная, а не Министерство Культуры» приобрёл статус действительности», - продолжает Рабинович.


«Сам президент был воспитанником криминального авторитета «Лёни-самбиста» и добровольно пошёл работать в КГБ ещё при государстве, которое было в полтора раза больше, чем потом стала Россия, но ещё до её 10-кратного распада. Советник президента возглавлял секретный штаб по аннексии чужих территорий, а профессор МГУ говорил про соседнюю страну: «Убивать, убивать, убивать», - продолжил блогер.


Читайте также: Путин крупно вляпался: появился жуткий прогноз для России


«На самую «либеральную» московскую радиостанцию еженедельно приглашали политолога, который еженедельно же говорил про «фашистскую хунту» в сопредельной стране. По общероссийскому телевидению ведущий призывал превратить США в радиоактивный пепел. На День Победы 9 мая внук Молотова, приближённый к Кремлю некто Вячеслав Никонов, с гордостью нёс портрет своего деда. Российские военнослужащие, со срезанными нашивками, погибали в чужих странах, и их секретно сжигали мобильные крематории», - пишет Рабинович.


«Были возведены памятники Ивану Грозному, Князю Владимиру и Сталину. А потом всему этому пришёл конец», - резюмирует блогер


Как сообщал ONLINE.UA,  в соцсетях обнародовали карикатуру, метко описывающую внешнюю и внутреннюю политику России.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?