Россия показала, как ее авианосец бьет по Сирии: появились видео
Категория
Мир
Дата публикации

Россия показала, как ее авианосец бьет по Сирии: появились видео

Россия показала, как ее авианосец бьет по Сирии: появились видео
Источник:  online.ua

В сети появились видео, как  российские истребители Су-33, находящиеся на борту единственного авианосца России "Адмирала Кузнецова", начали бомбардировку в Сирии.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook российского оборонного ведомства.


Так, в Минобороны РФ опубликовали видео, на котором запечатлено, как истребители поднимаются с палубы авианосца и отправляются на боевые задания. По информации The Guardian, авиация президента России Владимира Путина начала атаку одновременно с авиацией главы Сирии Башара Асада, и в результате бомбардировки уже есть трое погибших.


Несмотря на то, что военные России заявляли, что начнут наступательную операцию в провинции Идлиб и Хомс, под удар попали восточные районы Алеппо, подконтрольные оппозиции.


Читайте также: Путин готовит ракеты: в России раскрыли тревожную информацию


"Самолеты режима нанесли удары и сбросили бочковые бомбы на ряд районов на востоке Алеппо впервые с 18 октября", - прокомментировал начало бомбардировки директор мониторинговой группы Рами Абдель Рахман.


Видео: Facebook/Министерство обороны России


Также в сети появилось видео бомбардировки российской авиации сирийской провинции Идлиб:


Видео: YouTube/гражданская оборона в Идлибе


Как сообщал ONLINE.UA,  в сети появилось видео удара авиации РФ по району Кафр Деал, на западе Алеппо в Сирии.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?