Украинский снайпер застрелил важного боевика ДНР
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Украинский снайпер застрелил важного боевика ДНР

Украинский снайпер застрелил важного боевика ДНР
Источник:  online.ua

Украинский снайпер убил на Донбассе боевика ДНР с позывным "Псих", задачей которого было выявление позиций сил АТО и корректировка огня.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook волонтера проекта "Миротворец" Романа Зайцева.


"Подтверждаем ликвидацию под Марьинкой 12.11 боевика по кличке "Псих", основной специализацией которого считались выявление наших позиций и корректировка огня. Так, по нашим каналам мы получили подтверждение информации об успешной ликвидации боевика по кличке Псих нашим снайпером. "Псих" был тяжело ранен в голову под Марьинкой 12 ноября 2016г. после чего доставлен в Донецк. Его прооперировали, но он скончался в тот же день", - написал Зайцев.


По его словам, смерть боевика даже не заметил персонал. Его обнаружила уборщица, и то на следующий день.


Читайте также: В Европе поиздевались над портретом Моторолы: опубликовано фото


"Интересный факт: медперсонал перестал обращать на него внимание после операции, несмотря на то, что он, когда пришёл в себя, пытался им показать, что с ним что-то стало резко стало не в порядке. Так и оставили в коридоре и не заметили, когда помер. Заметила уборщица, случайно, на следующий день", - отметил волонтер.




Далее он обратился к боевикам на Донбассе: "Когда будете читать очередные сказки Басурина на тему "потерь нет" и про убитых невинных мальчиков, имейте это в виду".


На сайте "Миротворец" об убитом боевике также уточняется, что он руководил вражеской ДРГ, в которой было около 50 человек.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  бойцы Вооруженных Сил Украины разгромили в районе промзоны Авдеевки на Донбассе российский десант, потери у боевиков составили не менее 20 человек, после чего российское командование боевиков было вынуждено в срочном порядке проводить замену подразделения.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?