Агент Милевского рассказал о конфликте с "Динамо"
Категория
Спорт
Дата публикации

Агент Милевского рассказал о конфликте с "Динамо"

Агент Милевского рассказал о конфликте с "Динамо"

Долг киевского "Динамо" перед бывшим форвардом киевлян Артемом Милевским составляет около 1,2 млн долларов.


Как сообщает ONLINE.UA, об этом рассказал агент футболиста Александр Панков.


"Вышла информация о том, что  Артем подал иск против "Динамо" по задолженности по зарплате. Это действительно правда. Только указана немного некорректная сумма. Она - меньше, в районе 1 миллиона 200 000 долларов. "Динамо" действительно задолжало ему эти деньги. После того, как он ушел из клуба, сумма не была выплачена. Милевский длительное время ждал и рассчитывал на то, что эти деньги ему выплатят. Но от "Динамо" не поступило никаких предложений по этому вопросу. Поэтому Артем нанял юриста. И уже состоялось два заседания КДК ФФУ. На третьем заседании заслушают и Артема, и основных представителей "Динамо". На предварительных слушаниях присутствовали только юристы клуба, а сейчас, возможно, состоится встреча Милевского с президентом "Динамо". Конечно, Артем готов общаться и искать какие-то компромиссы. Но его позиция заключается в том, чтобы все-таки получить заработанные в "Динамо" деньги", - объяснил Панков.


Читайте: В России рассказали, почему поверили в Милевского


Агент Милевского подчеркнул, что Артем ждал погашения долгов по зарплате, поэтому не обращался в органы футбольного правосудия.


"Это был диалог на начальном этапе. Когда Артем уходил из "Динамо", то был разговор. Эта сумма известна и президенту "Динамо", и Милевскому. Артем ждал, что будут определенные шаги со стороны клуба, но этого не произошло. Поэтому принял для себя решение обратиться в КДК. Этим вопросом занимается юрист не из Украины. У него с Артемом давние дружеские отношения. Я же в курсе всех событий этого дела. Участвую в консультативных моментах. Как дальше будут развиваться события - предсказать трудно. В любом случае Артема пригласят на определенный диалог. Он обязан присутствовать на заседании КДК. Его точная дата пока неизвестна. Вопрос только в том, готово ли к диалогу "Динамо", - сказал Панков.


Агент заявил, что Милевскому нужны только те деньги, которые он заработал.

"Динамо" для Милевского - родной клуб, но он хочет разобраться в ситуации и защитить свои интересы. Это дело длится уже не первый месяц. Все было конфиденциально, пока кто-то эту информацию не распространил", - подытожил Панков.


Смотрите: Женщины, алкоголь и футбол: неизвестные факты о Милевском — опубликовано видео


Как ранее сообщал ONLINE.UA,  Милевский рассказал, сколько получал в "Динамо".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?