Стало известно имя новой возлюбленной Брэда Питта
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Стало известно имя новой возлюбленной Брэда Питта

Стало известно имя новой возлюбленной Брэда Питта
Источник:  Radar Online

Западные СМИ сообщили, что новой возлюбленной голливудского актера Брэда Питта является звезда фильма "Отряд самоубийц" Марго Робби.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Radar Online.
На днях американский инсайдер, близкий к актеру, сообщил, что Питт встречается с популярной голливудской актрисой, которая по своему статусу не уступает даже самой Анджелине Джоли. Однако имя новой возлюбленной Брэда не сообщалось.
А сейчас репортеры утверждают, что актер всерьез увлекся Марго Робби, известной по фильмам «Отряд самоубийц» и «Волк с Уолл-стрит».
"Брэд считает Марго самой горячей девушкой в современном Голливуде. Он уже пытался добиться ее расположения, предлагая принять участие в его кинопроектах. Это было для них с Энджи больным вопросом, но теперь он свободен и можно снова ждать, что их с Марго страсть вспыхнет. Она полностью его тип и он имеет нулевые шансы остаться один", – говорят в близком окружении Питта репортерам журнала ОК!
Читайте также: Питт и беременная "разлучница" появились на публике: опубликованы фото
К слову, западные СМИ уже назвали Робби "новой Анджелиной Джоли". Несмотря на то, что актриса уже три года в отношениях с Томасом Аркли, источник утверждает, что Питт готов бороться за новую возлюбленную.
"Тот факт, что она в отношениях, его нисколько не смущает", — передает инсайдер.


Марго Робби

А пока Питт думает о другой женщине, Анджелина Джоли заявила, что намерена возобновить отношения с представительницами своего пола.

Как сообщал ONLINE.UA, 19 сентября Анджелина Джоли подала документы на развод. Причиной, как она пояснила, стали разногласия в воспитании детей, а также жестокое обращение с детьми из-за пристрастия актера к алкоголю и наркотикам.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?