Фанат ДНР насмешил соцсети проукраинским тату: опубликовано фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Фанат ДНР насмешил соцсети проукраинским тату: опубликовано фото

Фанат ДНР насмешил соцсети проукраинским тату: опубликовано фото
Источник:  online.ua

Соцсети насмешило фото патриотической татуировки, которую распространили в сепаратистских интернет-сообществах фанатов ДНР.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook украинского блогера Александра Чернова.


Отметим, что на татуировке запечатлено желтое солнце, встающее на фоне ярко-голубого неба и освещающее черное море. Также на тату присутствует надпись "Донбасс Сила".


Читайте также: У боевиков ДНР сделали откровенное признание о настроениях людей в Донецке


Примечательно, что в комментариях на сепаратистских пабликах ДНР начали писать: "Солнце Украины встаёт над мраком нынешнего Донбасса!" и подобные записи, после чего администраторы осознали свой казус и удалили фото, однако оно уже успело распространится в соцсетях.


"Супертатушка! Достойная стать одним из фото-боди-мэмов борьбы за освобождение оккупированного Донбасса и возвращение его в лоно Украины!", - прокомментировал фото Александр Чернов.



"Так и руку отрезать могут", - посочувствовал фанату ДНР с проукраинской татуировкой пользователь Вячеслав Шитіков.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее блогер  Александр Чернов приводил аргументы, почему, по его мнению, жители оккупированного Донецка скучают по Украине.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?