Адепты Путина разразились ненавистью в адрес Обамы
Категория
Мир
Дата публикации

Адепты Путина разразились ненавистью в адрес Обамы

Адепты Путина разразились ненавистью в адрес Обамы
Источник:  online.ua

Сторонники  президента России Владимира Путина, который вслед за главой Белого дома Бараком Обамой прибыл на саммите АТЭС, разразились гневными комментариями относительно их возможной встречи.

Об этом сообщает ONLINE.UA.

Так, журналист кремлевского пула Дмитрий Смирнов в своем Twitter процитировал Дмитрия Пескова, спикера российского президента, о том, что «Путин и Обама могут поговорить уже сегодня во время делового ужина участников саммита АТЭС».


Стоит напомнить, что участие Обамы в саммите Азиатско-тихоокеанского экономического сотрудничества будет его последним визитом на международный форум на посту президента США.


Интересно, что иллюстрацией своего сообщения Смирнов сделал старое протокольное фото на одном из официальных ужинов с участием президентов России и США.


Между тем, сторонники Путина восприняли это фото как свежее и в комментариях показали свою ненависть к американскому лидеру.











Как сообщал ONLINE.UA, ранее Барак Обама и главы ЕС "порадовали" Кремль в вопросе продления санкций против России.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?