Ани Лорак получила в Москве две награды и спела с любимым певцом Путина: появились фото и видео
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Ани Лорак получила в Москве две награды и спела с любимым певцом Путина: появились фото и видео

Ани Лорак получила в Москве две награды и спела с любимым певцом Путина: появились фото и видео
Источник:  online.ua

Украинская певица  Ани Лорак, которая часто выступает в России, получила две награды во время церемонии вручения музыкальной премии "Золотой Граммофон" от "Русского радио" в Москве.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Instagram певицы.


«Спасибо всем! Сразу 2 граммофона. "Удержи моё сердце" и "Уходи по-английски". Спасибо Григорию Лепсу за прекрасный дуэт. Спасибо авторам @max_barskih и@katyagordon. Спасибо @russkoe_radio», - поблагодарила певица.


Читайте также: Любимый певец Путина вышел пьяным на сцену и опозорился: появилось видео 


В сети уже появились любительские фото выступления Ани Лорак с Григорием Лепсом, которого называют любимым исполнителем президента России Владимира Путина. Как видно, он очарован своей коллегой.




Кстати, в церемонии приняли участие более 40 артистов. И только 25 номеров получили золотые статуэтки, среди которых — две Ани Лорак.



Отметим, что первую статуэтку получила группировка «Ленинград», которая исполнила свои знаменитые «лабутены», забыв поменять матерное слово на «восхитительных».


Также напомним, что в прошлом году Ани Лорак пришла на церемонию в платье из живых роз. А в 2014 году Ани Лорак, Вера Брежнева и "ВИА Гра" в Москве получили "Золотые граммофоны", когда  в Киеве на Майдане отмечали "Ночь памяти". Среди лауреатов тогда были также Потап и Настя Каменских.














Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?