На Донбассе напали на штаб "Правого сектора": появились подробности
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

На Донбассе напали на штаб "Правого сектора": появились подробности

На Донбассе напали на штаб "Правого сектора": появились подробности
Источник:  Правый сектор

В воскресенье вечером, 20 ноября, в Луганской области было совершено нападение на штаб "Правого сектора".


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу "Правого сектора".


Отмечается, что примерно в 19:00 - 21:00 неизвестные в составе 2-5 человек разбили окна в здании, вырвали флаги над входом. В связи с нападением, руководитель Луганского областного отделения Национально-освободительного движения "Правый сектор" ввел чрезвычайное положение для активистов организации.


Читайте также: Порошенко наградил Яроша и двух легендарных погибших бойцов АТО


В городе Рубежное происходит поиск преступников по горячим следам. Сообщается, что некоторые данные о нападавших уже есть.
"Это делает нас только сильнее. Мы это воспримем, как урок. Понимаем, что враг не дремлет. А раз он живет и действует - мы придем за ним обязательно!", - прокомментировал нападение руководитель Луганского отделения с позывным "Малой".


Как сообщал ONLINE.UA,  6 ноября во Львове произошли столкновения между "Правым сектором" и активистами леворадикального анархистского "Автономного сопротивления".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?