Нас не звали на Донбасс: осетин-наемник ДНР нечаянно выдал правду, появилось видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Нас не звали на Донбасс: осетин-наемник ДНР нечаянно выдал правду, появилось видео

Нас не звали на Донбасс: осетин-наемник ДНР нечаянно выдал правду, появилось видео
Источник:  online.ua

В сети опубликовано видео с признаниями нового главаря банды боевиков так называемой ДНР «Пятнашка» Олега Мамиева, который приехал на Донбасс из Северной Осетии и заявил о том, что многие наемники приехали на войну в Украину со «своими умыслами» и о том, что их на Донбасс никто не звал.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео в YouTube, опубликованное на одном из сепаратистских каналов.


«Меня на войну никто не звал. И любого добровольца, который находился и находится здесь, никто не звал. Каждый приехал сюда — кто со своей идеей, кто со своими умыслами", — открыто рассказал боевик.


«И не раз я слышал такое, что, раз здесь присутствовали и помогали в освобождении Донбасса, то Донбасс им что-то должен. Я еще раз повторяю: нас сюда никто не звал. Нам никто ничто не должен здесь. Если мы уже приехали с какой-то идеей, то давайте доведем ее до конца», - добавил боевик.


Читайте также: В оккупированном Донецке идут загадочные перестрелки: появились подробности


Мамиев родился в Северной Осетии, до 2014 года жил во Владикавказе. В Донецке боевик орудовал с мая 2014 года.



Как сообщал ONLINE.UA,  у банды боевиков "Пятнашка" объявился новый главарь - Олег Мамиев, при этом в сети высказывают предположения о том, что прежний главарь банды "Абхаз", подозреваемый в организации убийства боевика Арсения Павлова-Моторолы, ликвидирован.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?