Голливудский актер получил от Путина российский паспорт: появились фото
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Голливудский актер получил от Путина российский паспорт: появились фото

Голливудский актер получил от Путина российский паспорт: появились фото
Источник:  L!fe #шоу

Американский актер Стивен Сигал официально стал гражданином России. Президент РФ Владимир Путин вручил ему паспорт.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на L!FE.
Как известно, 3 ноября, голливудский актер получил российское гражданство, а сегодня, 25 ноября, глава государства РФ вручил Сигалу паспорт гражданина России.
Читайте также: Дождемся, когда убежит: в сети высмеяли слова Сигала о российском гражданстве
"Поздравляю и выражаю надежду, что это маленький, но все-таки жест и, может быть, признак постепенной нормализации наших межгосударственных отношений", — заявил Путин.


Президент РФ отметил, чтобы документ вступил в силу, актеру необходимо поставить подпись.
"Без вашей подписи он считается недействительным", — пояснил Путин.
По просьбе российского лидера актер поставил свою подпись на первой странице паспорта черной гелиевой ручкой.


Отметим, несмотря на то, что глава российского государства старался сильно не раскрывать паспорт, пристальные журналисты заметили, как по-русски теперь пишется отчество Сигала — Стивен Фредерик.
В сети иронизируют над тем, что Путин вручил паспорт голливудской звезде:
"Хорошо хоть морковь не заставили есть....", "Сомневающимся скептикам и проч: чел просто захотел иметь российский паспорт и ему пофиг как петя пупкин расценит его поступок", "Поразительная чушь", "В 1991-м году это было бы отличным пропагандистским ходом но сейчас это просто забавно", - пишут они.
Как сообщал ONLINE.UA, ранее пресс-секретарь президента РФ Владимира Путина Дмитрий Смирнов объяснил, что известному американскому актеру Стивену Сигалу предоставили российское гражданство ввиду его достаточно продолжительных и настойчивых просьб об этом.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?