Чиновник поплатился за презрительные слова о погибшем герое АТО: появилось видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Чиновник поплатился за презрительные слова о погибшем герое АТО: появилось видео

Чиновник поплатился за презрительные слова о погибшем герое АТО: появилось видео
Источник:  YouTube

На Волыни активисты и волонтеры заставили чиновника Ковельского горсовета пояснить его презрительные слова о погибшем герое АТО, который родился и вырос в Ковеле и настояли на том, чтобы улице Ватутина было присвоено его имя, и добились увольнения чиновника.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео, размещенное в youtube.

На кадрах ролика видно, как волонтеры, журналисты, активисты и ветераны АТО требуют от пожилого человека в костюме пояснить, почему он не отказался присвоить одной из улиц Ковеля имя Владимира Кияна.

В ответ тот рассказывал о своих предложениях назвать именем погибшего героя одну из новостроек, но, в конце концов, был вынужден признать свою неправоту, извиниться и прилюдно, на сессии горсовета настоять на переименовании улицы.


Читайте также: Оставили бойца АТО замерзать: соцсети поразил случай в Киеве

Также мэр Ковеля, в ответ на заявление своего чиновника, вынес решение о его увольнении.


В итоге, на сессии Ковельского городского совета было решено переименовать несколько улиц города в связи с декоммунизацией — одна из них стала носить имя Владимира Кияна.



Как сообщал ONLINE.UA, ранее  в сети было опубликовано душевное видео памяти героев АТО, погибших на Донбассе.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?