Всю суть ДНР-ЛНР высмеяли десятью фото
Категория
Интересное
Дата публикации

Всю суть ДНР-ЛНР высмеяли десятью фото

Всю суть ДНР-ЛНР высмеяли десятью фото
Источник:  site.ua

В сети появилась подборка фотографий с оккупированных боевиками ДНР и ЛНР территориях Донбасса, которые демонстрируют сущность этих псевдореспублик.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на статью Алексея Минакова на  site.ua.

Автор, в частности, напомнил о  словах главы МВД Арсена Авакова, который говорил о деоккупации Донбасса через два года.

«Если это все-таки произойдет, то мы будем вместе с жителями Донбасса под одной крышей. Но уже сейчас должен быть готовый план по психологической реабилитации жителей оккупированных территорий после деоккупации», — заявил Минаков.


1. Использовать флаг непризнанной республики вместо пледа - это стильно, модно, молодежно. На самом деле - нет. Но только не говорите об этом Светлане Донцовой, работающей в "Фонде помощи Новороссии".



2. "Вся суть блок постов", - иронично комментирует Валерия Барановская надпись на заборе в Донецке.



3. А вот другая девушка, с маской на лице, София Комиссарова передает peace-привет из "лнр". Мило.




4. Активисты ДНР подарили Пушилину (одному из главарей ДНР Денису Пушилину - Ред.) книгу об истории Шахтерска с символичной обложкой желто-голубого цвета. Толстый троллинг не заметил никто, кроме одного подписчика Пушилина в Instagram, который прокомментировал словами "странное цветовое оформление...".



5. "Мы едины", - пытаются донести месседж жители "лнр". Правда, не совсем понятно, с кем едины, ведь что-то же разделяет два братских народа - "днр" и "лнр", то ли разные языки, то ли разная история, культура, вера.



6. Ой, какая неприятность - "вот такой жалкий биг тейсти подают в лнр". Тренер спортклуба Анна Щеглова расстроилась.



7. Все мы люди, иногда можно и подурачиться, - подумала москвичка Елена Дьяченко, заехав в оккупированный Стаханов.



8. Есть и те, кому ночью скучно и кто не умеет рисовать, но хочет. Марина Комар из оккупированной Брянки поделилась с миром собственным шедевром.



9. "Кто отстоял в очереди в банановую республику, тот я", - пишет девушка в Instagram, проезжая КПП Изварино.



10. Юные активисты напечатали какие-то буклеты "ПорОбама". Интеллектуально.



Как сообщал ONLINE.UA, ранее  главарь ДНР Александр Захарченко похвастался поездкой российского певца Александра Скляра на передовую и рассказал о его "боевом крещении".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?