Барселона - Реал - 1-1: хронология Эль-Классико

В центральном матче 14-го тура чемпионата Испании каталонская "Барселона" упустила победу над мадридским "Реалом".

ONLINE.UA вел онлайн-трансляцию Эль-Классико.

1:1 Серхио Рамос, 90'(Лука Модрич)

Предупреждения:  Иско, 13'; Неймар, 28'; Луис Суарес, 75'; Даниэль Карвахаль, 80'; Серхио Бускетс, 83'; Хавьер Маскерано, 90'

Барселона: 1. Тер Штеген, 14. Маскерано, 18. Хорди Альба, 20. Серхи Роберто, 3. Пике, 5. Бускетс, 21. Андре Гомеш (7. Туран, 78'), 4. Ракитич (8. Иньеста, 60'), 9. Суарес, 10. Месси, 11. Неймар (6. Денис Суарес, 88')

Запасные: 13. Силлессен, 19. Динь, 23. Юмтити, 17. Алкасер

Реал: 1. Навас, 2. Карвахаль, 5. Варан, 12. Марсело, 4. Серхио Рамос, 16. Ковачич (18. Мариано, 86'), 17. Лукас Васкес, 19. Модрич, 7. Роналду, 9. Бензема (20. Асенсио, 77'), 22. Иско (14. Каземиро, 66')

Запасные: 13. Касилья, 3. Пепе, 6. Начо, 10. Хамес Родригес

____________________________________________________

90+4 мин. ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК! БОЕВАЯ НИЧЬЯ В ЭЛЬ-КЛАССИКО

90+3 мин. Рамос еще раз спасает "Реал", выбив головой мяч из линии ворот после удара Маскерано

90 мин. Модрич выполнил подачу со штрафного и Рамос головой сравнивает счет

90 минГООООООООООООООООООООООЛ - Рамос

90 мин. Хавьер Маскерано за неспортивное поведение получил желтую

89 мин. Альба выбил мяч из пустых ворот после удара Роналду головой с нескольких метров

88 мин. Денис Суарес сменил Неймара

87 мин. Серхио Рамос пробил головой - мяч просвистел над перекладиной

86 мин. Мариано вышел вместо Матео Ковачича

83 мин. Серхио Бускетс получил желтую за фол против Асенсио

82 мин. Месси мог снимать все вопросы, но после его удара мяч прошел рядом с правой стойкой

80 мин. предупрежден Карвахаль за грубую игру против Неймара

78 мин. Арда Туран меняет Андре Гомеша

77 мин. Марко Асенсио сменил Карима Бензема

75 мин. Луис Суарес предупрежден за споры с арбитром

72 мин. Неймар спокойно вошел в штрафную и пробил в Варана

69 мин. Иньеста ворвался в штрафную пробил в ближний угол. Рикошет

68 мин. Неймар красиво на замахе убрал Карвахаля слева и на исполнение сильно пробил - выше

66 мин. замена у "Реала": Каземиро вышел вместо Иско

60 мин. впервые после травмы на поле появляется Иньеста. Он меняет Ракитича

58 мин. "Барса" уверенно контролирует мяч, не позволяя гостям проводить контратаки

53 мин. Неймар со штрафного с левого фланга подал на линию вратарской, а Суарес выскочив з-за спин зашитников, головой отправил мяч в сетку

53 мин. ГООООООООООООООООООООООЛ - Суарес

48 мин. вид на "Камп Ноу" с висоты птичьего полета

46 мин. в перерыве на "Камп Ноу" еще раз полили газон

18:18. начался второй тайм

45 мин. заканчивается первый тайм. Отдохнем 15 минут

44 мин. Пике едва не срезал мяч в свои ворота, прерывая прострел Бензема на Роналду

39 мин. Роналду по центру влетел в штрафную и низом сильно пробил по центру — тер Штеген на месте

37 мин. Роналду с левого края ворвался в штрафную и сразу же пробил в ближний угол — тер Штеген кулаками перевёл мяч на угловой

28 мин. Неймар получил желтую карточку за удар ногам Васкеса

25 мин. Бензема неточно пробил с дальней дистанции

21 мин. Суарес с 15 метров с разворота метил в левый угол — Варан успел подставиться и заблокировать мяч

19 мин. Месси со штрафного пробил верхом над стенкой в ближний угол — Навас без проблем мяч забрал

16 мин. Роналду головой несильно пробил в руки тер Штегену

14 мин. Ракитич в своей штрафной подыграл себе рукой. Но Клос Гомес оставил эпизод без внимания

13 мин. Иско в центре поля явно задел Неймара, получив желтую за срыв атаки

10 мин. Серхи Роберто слета с пяти метров пытался нанести удар в левый угол — Рамос грудью отразил мяч

5 мин. Маскерано принял на бедро Васкеса в штрафной площади. Но арбитр не решился поставить пенальти

17:15. звучит стартовый свисток

17:03. на "Камп Ноу" аншлаг

16:58. команды закончили разминку на "Камп Ноу". Ждем начала встречи

16:56предматчевые комментарии Луиса Энрике и Зинедина Зидана читайте здесь

16:55. ждем интереснейшего противостояния и на "Камп Ноу"

16:54. а в нашем чемпионате  "Динамо" не смогло обыграть "Ворсклу", выигрывая 2:0

16:53. сегодня уже состоялся один топ-матч. В битве лидеров английской Премьер-лиги  "Челси" обыграл "Манчестер Сити" со счетом 3:1

16:52. Королевский клуб опережает "Барсу" на 6 очков и сегодня каталонцам нужно выигрывать, чтобы сокращать отставание. Если же выиграет "Реал", то увеличит отрыв до 9 очков

16:05. Уважаемые футбольные болельщики и читатели ONLINE.UA! Рады приветствовать вас на онлайн-трансляции главной футбольной битвы планеты. Сегодня знаменитейшее ЭЛЬ-КЛАССИКО