Появилось видео нового заявления Путина, которое взбудоражило сеть
Категория
Мир
Дата публикации

Появилось видео нового заявления Путина, которое взбудоражило сеть

Появилось видео нового заявления Путина, которое взбудоражило сеть
Источник:  NTV

В сети появилось видео интервью, в котором  президент России Владимир Путин заявил, что попытки установить однополярный порядок в мире провалились, и баланс на мировой арене восстанавливается, чем вызвал гнев в сети.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео НТВ.


"Ситуация меняется. И я думаю, ни для кого уже не секрет, все и так видят, что уже многие наши партнеры предпочитают сами обращаться к принципам международного права, потому что баланс в мире постепенно восстанавливается. Попытки создать этот однополярный мир не утвердились", - сказал Путин в интервью ведущей программы "Итоги недели" Ираде Зейналовой.


Читайте также:  Путин-"футболист" вызвал смех в сети: опубликовано фото


Путин также заявил, что "арабская весна" и ее негативные последствия для региона стали возможны из-за якобы отказа ключевых стран мира следовать нормам международного права в угоду своим геополитическим интересам.


( Смотрите заявление Путина с 10. 46)



Как сообщал ONLINE.UA,  российский политолог Андрей Пионтковский, анализируя обращение Владимира Путина к Федеральному собранию, заявил, что президент России проиграл Четвертую мировую войну.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?