Французский музыкант пожаловался Путину на Киркорова: в сети иронизируют
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Французский музыкант пожаловался Путину на Киркорова: в сети иронизируют

Французский музыкант пожаловался Путину на Киркорова: в сети иронизируют

Французский музыкант и  лидер группы Space Дидье Маруани после того, как был задержан полицией в Москве, обратился к президенту России Владимиру Путину с просьбой разобраться в конфликте исполнителя с российским певцом Филиппом Киркоровым.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "Национальную службу новостей".
Адвокат Маруани Людмила Айвар рассказала, что Дидье и представляющий его интересы в России юрист Игорь Трунов обратились к президенту РФ в связи с этой ситуацией. Кроме того, она заявила, что намерена добиваться возбуждения ряда уголовных дел в отношении полицейских, которые были причастны к задержанию французского музыканта и его представителя.
Читайте также: Французский музыкант пригрозил нанести еще больший ущерб Киркорову
"Для нас очевидно, что за всей этой историей стоял кто-то из руководящего состава. Даже есть такие сплетни, я не знаю этого лично, что какой-то генерал дал распоряжение по всей этой грязной истории. Мы написали заявление и на имя Колокольцева, и на имя генерального прокурора. Заявления писали я, Маруани и Трунов. Мы сегодня подаем еще ряд заявлений о возбуждении уголовного дела в отношении сотрудников правоохранительных органов по ряду статей. Плюс Трунов и Маруани обратились к президенту. Вмешалась консульская служба: лично консул и лично посол", - отметила Айвар.
В сети смеются:
1luboy Ага Путин будет заниматься, насмешил.
Віталій Михайленко на России не действуют законы есть только воля великого Пу, вот так демократия 21 века
Brian Mitchell Царь добрый, не ведает что бояре вытворяют.
Kapitonov Denis v2.0 пользуясь случаем
Кому: ПУТИНУ, ЛИЧНО
Куда: В КРЕМЛЬ
Уважаемый Владимир Владимирович!
У нас в подъезде хулиганы нарисовали мужской половой орган и подписали. Сделайте что-нибудь!
PS. Еще я хочу новую машину.
Спасибо.
Напомним, конфликт между Маруани и Киркоровым разгорелся из-за песни "Жестокая любовь" российского певца, которая, как утверждает французский музыкант, имеет схожее звучание с его произведением Symphonic Space Dream.
Киркоров якобы согласился на выплату компенсации и подписание мирного соглашения, однако  после прибытия Маруани в Москву заявил в полицию о вымогательстве миллиона евро, в связи с чем французского музыканта задержали. Однако, после задержания Маруани дал показания в отделении полиции. Его отпустили под обязательство о явке.
Как сообщал ONLINE.UA, ранее французский музыкант и лидер группы Space Дидье Маруани заявил, что больше не намерен встречаться с российским певцом Филиппом Киркоровым.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?