У главаря ДНР конфликт с видным боевиком - источник
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

У главаря ДНР конфликт с видным боевиком - источник

У главаря ДНР конфликт с видным боевиком - источник
Источник:  online.ua

У главаря так называемой ДНР  Александра Захарченко  конфликт с главарем банды боевиков "Сомали" Михаилом Толстых с позывным Гиви,


Об этом ONLINE.UA заявил источник в антитеррористическом центре СБУ.


Причиной конфликта, по словам источника, являются полученные "МГБ" ДНР данные о продаже Михаилом Толстых оборудования с ряда шахт Донецкой области.


Читайте также: Боевик Гиви боится убийства и просит перевести его в ЛНР – источник


Отмечается, что Александр Захарченко за данный проступок собирался уволить Гиви и лишить его воинского звания. Помимо прочего, он предупредил, что Толстых в случае повторения инцидента с хищением "государственного" имущества "Присоединится к "Мотороле".


Напомним,  главарь банды боевиков "Спарта" Арсен Моторола Павлов был взорван в лифте собственного дома вечером 16 октября.


Больше  читайте в статье ONLINE.UA: Главари ДНР-ЛНР пообещали боевику Гиви "встречу с Моторолой": появились громкие детали.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?