Пришла зима, распяли снегиря: сеть насмешила веселая фотожаба
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Пришла зима, распяли снегиря: сеть насмешила веселая фотожаба

Пришла зима, распяли снегиря: сеть насмешила веселая фотожаба
Источник:  online.ua

В сети высмеяли пророссийскую пропаганду, красиво обыграв два известнейших примера.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на сообщество Facebook Цинічний Бандера.


В сообществе вспомнили самые известные безумные примеры антиукраинской пропаганды: о распятом в Славянске трёхлетнем мальчике и снегирях, которые якобы олицетворяют собой Россию, из-за чего детей в Украине учат их убивать.


Читайте также: Главари боевиков ДНР снова запустили жуткую пропаганду об украинцах


Отметим, что данные фейки распространились в информационном пространстве в начале зимы 2014-2015 года, и ввиду наступления новой поры года в сети посчитали, что стоит ожидать обострения пропаганды со стороны России.


"Пришла зима. Циничные каратели в очередной раз распяли православного русскоязычного снегиря", - написал Цинічний Бандера.



Ирина Чернова спросила: "А в Украине вообще есть снегири? У нас я видела только синичек", на что Teodor Wild ответил: "Уже нет, съели!"


Lyuta Kozhina: "Какой симпатичный каратель".


Алексей Славин: "Снегири недавно присягнули на верность украинской национальной идее!"



Как сообщал ONLINE.UA, ранее в сети  появилось фото бойца АТО, вернувшегося с котом, которого в шутку назвали "карателем с рабом".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?