Путин скромно промолчал: в Украине ярко высмеяли российское оружие
Категория
Мир
Дата публикации

Путин скромно промолчал: в Украине ярко высмеяли российское оружие

Путин скромно промолчал: в Украине ярко высмеяли российское оружие
Источник:  online.ua

Политтехнолог Алексей Голобуцкий высмеял  единственный российский авианосец "Адмирал Кузнецов", который уже второй раз потерял истребитель, и заявил, что смотря на прогресс в изготовлении вооружения в Украине российский лидер Владимир Путин "скромно молчит".


Об этом он рассказал в блоге на ONLINE.UA.


Читайте также: Украинские ракеты могли "попасть" в Путина: появилась интересная версия


Голобуцкий подчеркнул, что пятый президент Украины Петр Порошенко изначально не обнадёживал относительно "международных гарантов", но при нём умудрились создать украинский "Томагавк".


"Да, инженерные кадры у нас были и до сих пор есть лучшего качества; но запустить производство на руинах после Лебедева?! Решить организационные затыки с огромными радиоуправляемыми ракетами, когда с подковами на складах разбираются уже больше двух лет? Это тянет если не на чудо Божье, то на найм подрядчика-дьявола, как при строительстве веке так в 13-17 кучи европейских мостов, крепостей, часовых башен и даже соборов)))", - написал политтехнолог.


"И успешно испытали — настолько успешно, что грохнулся вражеский "Прогресс", и "авианонсенс Кузя" почти сразу потерял очередной истребитель. А Путин скромно промолчал и сделал вид, что не заметил", - добавил Голобуцкий.


Полный  текст блога читайте на ONLINE.UA: Украина так испытала ракеты, что "Кузя" потерял истребитель: о Будапештском меморандуме.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?