Люди делают свою работу: появилось впечатляющее видео об украинской армии
Категория
Украина
Дата публикации

Люди делают свою работу: появилось впечатляющее видео об украинской армии

Люди делают свою работу: появилось впечатляющее видео об украинской армии
Источник:  online.ua

В сети появилось впечатляющее видео об украинской армии, посвященное  25-й годовщине Вооруженных сил Украины.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео, опубликованное в Youtube-канале благотворительного фонда "Повернись живим".


"Что заставило нас иначе посмотреть на этот праздник, война? Нет. Не война, а люди. Люди, которые достойно встретили ее на Восточном рубеже, и которые сегодня составляют основу того, что и называется вооруженными силами Украины. Ведь техника, броня и оружие - боевыми становятся не благодаря какому-то «чуду» или «магии», а благодаря ежедневной работе определенных людей - солдат и офицеров ВСУ", - говорится в описании к видео.


Читайте также: Порошенко поздравил бойцов с днем ВСУ прямо на передовой: появилось видео
"Эти люди просто «делают свою работу». И благодаря тому, что они делают ее хорошо - война становится такой малозаметной для большинства из нас. В День вооруженных сил Украины мы поздравляем наших военных с их профессиональным праздником, и искренне благодарим их!", - отметили создатели видео.



Как сообщал ONLINE.UA,  генерал армии, начальник Генерального штаба — Главнокомандующий Вооруженных Сил Украины Виктор Муженко назвал число небоевых потерь силовых структур Украины за время АТО на Донбассе.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?