Стало известно о тайной свадьбе Меладзе
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Стало известно о тайной свадьбе Меладзе

Стало известно о тайной свадьбе Меладзе
Источник:  starhit.ru

Известный российский певец Валерий Меладзе и бывшая участница женской поп-группы "ВИА Гра" Альбина Джанабаева, которые встречаются уже много лет, тайно поженились два года назад.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на StarHit.
О том, что пара узаконила отношения еще два года назад, рассказал очевидец события, который работает неподалеку. Он с точностью до мельчайших подробностей помнит этот день.
"Два года назад на их торжестве с Альбиной Джанабаевой почти не было гостей, только пара-тройка друзей. По всему было видно, что Меладзе не хочет привлекать к себе внимание - в здание он вошел, оглядываясь по сторонам. Я решил не подходить к нему и просто смотрел", - сообщил он.

Читайте также: Меладзе откровенно рассказал об отношениях с Брежневой
Очевидец также добавил, что певец, для которого этот брак был не первым, хотел, чтобы все прошло тихо. Он постоянно боялся и оглядывался по сторонам.
"Валерий на меня неодобрительно поглядывал, при этом что-то говорил друзьям. А после росписи они сразу пошли к выходу, тогда Валерий и вовсе ускорил шаг, побежал к машине, держа за руку Альбину. Я ничего не понял… "Что это с ним?" – спрашиваю у работниц загса. Оказалось, что Валерий решил, что я фотограф, стою здесь ради эксклюзивных снимков с его свадьбы", - сообщил источник.


Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева
Напомним, в 2004 году Альбина Джанабаева, которая работала бек-вокалисткой у Валерия Меладзе, родила ему сына Константина. В то время Валерий состоял в браке и воспитывал троих дочерей. Однако, это ему не помешало продолжить отношения с Альбиной. В январе 2014 года Меладзе развелся, а летом того же года Джанабаева родила ему второго сына, Луку.
Как сообщал ONLINE.UA, ранее Альбина Джанабаева представила чувственный клип на песню "Новая земля".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?