Легендарный певец репетирует свою смерть с помощью наркотиков
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Легендарный певец репетирует свою смерть с помощью наркотиков

Легендарный певец репетирует свою смерть с помощью наркотиков
Источник:  Rolling Stone

Известный британский музыкант Стинг намерен использовать галлюциногенный напиток аяуаска, применяемый в шаманских практиках индейцами, для борьбы со своей фобией - страхом смерти.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Rolling Stone.
65-летний певец хочет "умереть" на время, для того, чтобы не бояться в дальнейшем уйти из жизни, когда наступит этот момент.
"Я думаю об этом как о способе отрепетировать ощущение, как это, быть мертвым. Каждый раз я должен собраться с духом, чтоб сделать это. Ты фактически смотришь в глаза собственной смерти, и это так, будто ты уже мертвый, вне времени", - признался Стинг.
По словам музыканта, под действием этого препарата человек попадает в другой мир и вся его жизнь проходит у него перед глазами.
Читайте также: Смерть Принса: стало известно, что было в организме певца
"Большинство людей умирают в полной панике. В страхе. Я считаю, что есть другой способ", - заверил певец.
Аяуаска- напиток, оказывающий психоактивный эффект, изготовляемый местными жителями верхней Амазонки. Он традиционно употребляется для исцеления разума, тела и души. Аяуаска поднимает самые глубинные слои подсознания, страхи и переживания.
Как сообщал ONLINE.UA, ранее Стинг презентовал свою новую музыкальную работу — композицию I Can’t Stop Thinking About You, которая стала первым синглом из его будущего альбома 57th & 9th.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?