В Стамбуле прогремел взрыв у стадиона: появились фото с места событий
Категория
Мир
Дата публикации

В Стамбуле прогремел взрыв у стадиона: появились фото с места событий

В Стамбуле прогремел взрыв у стадиона: появились фото с места событий
Источник:  BBC

У стадиона Vodafone Arena в турецком Стамбуле произошел взрыв, в результате которого пострадало как минимум 20 человек, среди которых сотрудники правоохранительных органов.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на BBC Россия.


Отмечается, что взрыв случился после матча Турецкой Суперлиги между командами «Бешикташ» и «Бурсаспор». Агентство Reuters, ссылаясь на главу МИД Турции информирует, что взрыв произошел в автомобиле. Местные СМИ сообщают, что к моменту происшествия фанаты уже разошлись.


Читайте также: В Стамбуле произошел новый теракт, много раненых: появилось видео и фото


По данным источников турецкого агентства Anadolu, глава Стамбула Васип Шахин созвал на экстренную встречу Министерство внутренних дел Турции. В сети появились фото с места взрыва.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  в Стамбуле прошла акция протеста у офиса оппозиционной газеты Cumhuriyet, сотрудники которой арестованы за поддержку "вдохновителя попытки государственного переворота".


Фото: Twitter/NDF







Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?