Украинский чиновник насмешил сеть своей безграмотностью: появилось видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Украинский чиновник насмешил сеть своей безграмотностью: появилось видео

Украинский чиновник насмешил сеть своей безграмотностью: появилось видео
Источник:  online.ua

7 декабря на должность директора национального природного парка "Тузловские лиманы" назначили Виталия Чакира, ответы которого на конкурсном отборе поразили пользователей сети.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу Министерства экологии и природных ресурсов Украины.


После вскрытия пакетов документов, поданных претендентами на соответствие указанным в объявлении требованиям, к участию в конкурсе допустили троих кандидатов: Олега Куракова, Виталия Чакиру и Николая Павленко, который не явился на заседание. По результатам голосования члены комиссии объявили победителем Виталия Чакиру.


Читайте также: Чей сынок? Новый путинский министр удивил сеть своим возрастом


На видео с заседания, опубликованном пользователем Zoya Kazanzhy в Facebook, запечатлено, что у Чакиры спрашивали, что такое экосистема, какие экосистемы парка больше всего подвержены антропогенному влиянию, что такое экологическая сеть и имеет ли парк к ней отношение. "Ну, парк имеет отношение, но я дословно не скажу сейчас", - заявил он в ответ.


На просьбу назвать пять видов ихтиофауны парка Чакира заявил: "Рыба! Дальше", а на вопрос о том, как он планирует внедрять европейские стандарты охраны окружающей среды в парке ответил: "Брать за основу их стандарты и внедрять в нашу работу".


"Как вы планируете управлять сразу тремя предприятиями?", - также спросили у Чакиры, на что он ответил: "Ну, вопрос не по теме...".



В соцсетях бурно отреагировали на подобные конкурсные отборы. Так, Olga Kuchma написал: "Это что, самый умный из претендентов на должность? "Доборолась Україна, до самого краю", как у Шевченко".


Alla Poberezhnik: "Как по мне, это просто ж*па".


Inna Sichkovska: "Сколько стоит это назначение? Кто продавец таких назначений? Как обжаловать такое назначение?".


Юрий Лесной: "Это издевательство просто..."


Тамила Слободянюк: "Бегающие, растерянные глаза, полное отсутствие интеллекта. Он даже не понимает сути заданного вопроса..."


Сергей Руденко: "Писец парку!"


Денис Зерченко: "Так я не понял: он после всего этого прошел отбор на должность?"


Виталий Мельник: "В этом наша и проблема, что такие бездари почти всем руководят".


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  прокуратура назначила сына главы СБУ Олега Грыцака начальником отдела прокуратуры Киевской области.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?